Співпраця. Сотрудничество для интернет-магазинов и розницы

Smakota Zakarpattya

“Смакота Закарпаття” запрошує до співпраці інтернет крамниці, а також ресторани та заклади харчування етнічної української кухні.

  1. Для інтернет крамниць – надаємо якісні фото продукції та опис. Виставляючи товар на продаж  у власному магазині, ви отримаєте  спеціальні ціни, та будете на власний розсуд управляти ціновою політикою.  Ваш клієнт завмовляє продукцію через ваш сайт то оплачує вам гроші, після чого – ви сплачуєте нам, та ми беремо на себе пакування та відпралвення посилки безпосередньо на адресу вашего клієнта
  2. Для ресторанів, та закладів харчування з етнічною українською кухнею. Можлива співпраця з бронюванням (“Шовдарь” – окорок окпчений виноградною лозою і гілочками сливи та вишні, бо він готується від  7 днів та більше ) та оптовими замовленнями.

“Смакота Закарпаття” приглашает к сотрудничеству интернет магазины, а также рестораны и заведения питания  с этнической украинской кухней.

  1. Для интернет магазинов – предоставляем качественные фото продукции и описание. Выставляя товар на продажу в собственном магазине, вы получите специальные цены, и будете по своему усмотрению управлять ценовой политикой. Ваш клиент завмовляе продукцию через ваш сайт то оплачивает вам деньги, после чего – вы платите нам, и мы берем на себя упаковки и видпралвення посылки непосредственно в адрес вашего клиента
  2. Для ресторанов и заведений питания с этнической украинской кухней. Возможно сотрудничество с бронированием (“Шовдарь” – окорок окпчений виноградной лозой и веточками сливы и вишни, потому что он готовится от 7 дней и более), а также по оптовым заказам.

+38063-4033009

smakotazakarpattya@gmail.com

})